Casa Chapadmalal Vila
Oferecendo piscina privada, o Cucumelo Casa de férias de 2 quartos tem vista para o jardim e oferece cozinha para auto-serviço. Esta propriedade oferece acesso à terraço.
Esta vila está a 40 minutos de carro de Plaza Dardo Rocha. Está a uma distância de 40-minutos de Zoo de Batan.
Ar condicionado, cofre privado e computador pessoal são fornecidos aos hóspedes. Esta propriedade tem roupões de banho e toalhas nas casas de banho e a cozinha é fornecida com microondas, máquina de lavar louça e um frigorífico. 1 casas de banho são fornecidas aos hóspedes.
É uma unidade de 35-minutos do aeroporto Mar Del Plata.Os hóspedes poderão usar de parque aquático, piscina ao ar livre sazonal e campo de golfe.
- Atrações locais
- Barrio Playa Los Lobos3291 km
- Anchorena4602 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Mar del Plata36 km
No hotel
Geral
- Cofre
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
No quarto
- Área de estar
- Pátio
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Piso de parquete
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Casa Chapadmalal Vila?
Os hóspedes de Casa Chapadmalal Vila podem estacionar o seu veículo em um estacionamento. - ❓
Qual é a distância de Internacional de Mar del Plata de Casa Chapadmalal Vila?
Aeroporto Internacional de Mar del Plata e Casa Chapadmalal Vila são separados por 40 km de distância. - ❓
Quanto vai custar para reservar Casa Chapadmalal Vila?
O preço médio de uma noite em Casa Chapadmalal Vila é 120$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Que comodidades de quarto devemos esperar em Casa Chapadmalal Vila?
As instalações de quarto em Casa Chapadmalal Vila incluem TV e uma televisão por satélite. - ❓
Quais métodos de pagamento esta propriedade de Mar del Plata suporta?
Esta propriedade de Mar del Plata aceitará métodos de pagamento como Visto e Mastercard. - ❓
Que instalações são oferecidas em esta vila?
Esta vila ostenta com estacionamento gratuito, piscina ao ar livre e campo de golfe.